Boîte couverte ovale en argent, décor ciselé... - Lot 265 - Briscadieu

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Boîte couverte ovale en argent, décor ciselé de papillons, d'une branche de chrysanthème et d'une branche de tulipier sur laquelle est posé un oiseau, travail d'extrême-orient 154,2 g. Poinçon au cygne.
Mes ordres d'achat