Réchaud à alcool en métal tripode à décor... - Lot 277 - Briscadieu

Lot 277
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Réchaud à alcool en métal tripode à décor de filets, le manche en bois tourné probablement rapporté, XVIIème siècle.
Mes ordres d'achat