Russie 1896-1908, deux gobelets à vodka en... - Lot 281 - Briscadieu

Lot 281
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 430EUR
Russie 1896-1908, deux gobelets à vodka en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) à décor émaillé bleu, blanc et rouge de fleurons, enroulements et pastilles 85,2 g. Hauteur 4,9 cm.
Mes ordres d'achat