Paire de salerons ovales en argent quadripodes,... - Lot 283 - Briscadieu

Lot 283
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de salerons ovales en argent quadripodes, à décor de rubans et guirlandes de fleurs 52,8 g, avec leurs verrines bleues. Manque un morceau de guirlande. On y joint un passe-thé en argent Minerve 950 millièmes de forme panier à décor ciselé de fleurs 29,8 g.
Mes ordres d'achat