Alphonse Debain orfèvre, douze fourchettes... - Lot 306 - Briscadieu

Lot 306
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Alphonse Debain orfèvre, douze fourchettes à huîtres en argent Minerve 950 millièmes chiffrées, ornées de filets enrubannés 300 g, dans leur écrin de la maison Servan place Gambetta à Bordeaux.
Mes ordres d'achat