Tétard frères, partie de ménagère en argent... - Lot 313 - Briscadieu

Lot 313
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Tétard frères, partie de ménagère en argent Minerve 950 millièmes à décor de style Louis XIV de fleurons sur fond amati, les spatules découpées ornées de double filet, comprenant : douze grands couverts et douze grands couteaux. Les couteaux ont le manche en argent fourré et les lames en inox à bout recourbé. Poids des couverts en argent 1 987 g.
Mes ordres d'achat