Grand plateau rectangulaire en cuivre argenté,... - Lot 315 - Briscadieu

Lot 315
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Grand plateau rectangulaire en cuivre argenté, le fond à décor ciselé de rinceaux et d'un cartouche central, le tour ourlé et les anses agrémentées de pampres de vigne. Dimensions : 58 x 45 cm sans les anses. Usures au dos.
Mes ordres d'achat