Casserole en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 316 - Briscadieu

Lot 316
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Casserole en argent Minerve 950 millièmes, fond plat, anse en bois tourné, poids brut 158,5 g. Un enfoncement.
Mes ordres d'achat