Crucifix en argent, base carrée chantournée... - Lot 319 - Briscadieu

Lot 319
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Crucifix en argent, base carrée chantournée à décor repoussé de palmettes stylisées et enroulements, les branches de la croix trilobées, le Christ en argent fondu surmonté du triangle rayonnant, travail austro hongrois de la fin du XIXème siècle, 330 g. Hauteur 36 cm.
Mes ordres d'achat