Plateau rond en argent 950 millièmes 1840-1879,... - Lot 346 - Briscadieu

Lot 346
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 760EUR
Plateau rond en argent 950 millièmes 1840-1879, le bord chantourné à filets, feuillages et coquilles, le centre ciselé de fleurs, feuillage et coquilles et centré d'armoiries, 1 520 g. Diamètre 40,5 cm. Poinçon d'exportation, têt d'Hermès.
Mes ordres d'achat