Paire de salerons doubles en argent 950 millièmes,... - Lot 347 - Briscadieu

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de salerons doubles en argent 950 millièmes, Paris 1786, décor repercé, la prise centrale de forme pyramidale à décor d'un médaillon central enrubanné et surmonté d'une sphère, chiffrés AL, 370 g. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat