Emile Puiforcat orfèvre, louche en argent... - Lot 348 - Briscadieu

Lot 348
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 125EUR
Emile Puiforcat orfèvre, louche en argent Minerve 950 millièmes modèle uniplat, la spatule ornée d'un médaillon ceinturé armorié, 230 g. Longueur 34,5 cm.
Mes ordres d'achat