Cuillère à olives en argent 950 millièmes... - Lot 350 - Briscadieu

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 160EUR
Cuillère à olives en argent 950 millièmes Paris 1748, poinçons de charge et décharge et de la maison commune, le manche à filets, le cuilleron repercé 157 g. Longueur 31 cm.
Mes ordres d'achat