Pince à sucre en argent 950 millièmes Paris... - Lot 353 - Briscadieu

Lot 353
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Pince à sucre en argent 950 millièmes Paris 1819-1838 à décor ciselé sur le pourtour 34,4 g. Longueur 15,5 cm.
Mes ordres d'achat