Petite boîte en argent de forme balustre... - Lot 356 - Briscadieu

Lot 356
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Petite boîte en argent de forme balustre à pans, décor ciselé de fleurs et de fruits dans des réserves, XIXème siècle, 31,8 g. Hauteur 4 cm.
Mes ordres d'achat