Partie de ménagère en argent Minerve 950... - Lot 364 - Briscadieu

Lot 364
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 720EUR
Partie de ménagère en argent Minerve 950 millièmes, les manches violonés à décor de feuillage, les spatules ornées d'armoiries d'alliance comprenant 18 grands couverts et 18 grands couteaux lames acier marquées L. Lapar. Poids des couverts 3 410 g.
Mes ordres d'achat