Coupe ovale en argent 925 millièmes martelé,... - Lot 367 - Briscadieu

Lot 367
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Coupe ovale en argent 925 millièmes martelé, Allemagne XXème siècle, décor de godrons sur la base et le corps, les anses en bois noir sculpté en volutes , poids brut 660 g. Longueur 39 cm, largeur 21,5 cm.
Mes ordres d'achat