Assiette montée ronde en argent Minerve 950... - Lot 368 - Briscadieu

Lot 368
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Assiette montée ronde en argent Minerve 950 millièmes, ourlée d'une frise de feuillage et coquille elle repose sur quatre pieds feuillagés, orfèvre Robert Linzeler 580 g. Diamètre 22,5 cm.
Mes ordres d'achat