Emile Puiforcat orfèvre, partie de ménagère... - Lot 373 - Briscadieu

Lot 373
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Emile Puiforcat orfèvre, partie de ménagère en argent Minerve 950 millièmes à décor de feuillage, chiffrée SL comprenant : douze grandes cuillères, onze grandes fourchettes et dix petites cuillères 2 130 g. Enfoncements sur des petites cuillères. On y joint trois cuillères et cinq fourchettes à entremet en métal argenté de modèles différents.
Mes ordres d'achat