Ecole française XXème siècle, deux miniatures... - Lot 378 - Briscadieu

Lot 378
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole française XXème siècle, deux miniatures gouaches sur ivoire "Portraits de dames en buste dans le goût du XVIIIème siècle" on y joint deux reproductions encadrées : portrait d'une jeune femme en robe Empire et portrait d'un jeune homme à la cravache.
Mes ordres d'achat