Email peint, école franco-genevoise du XVIIIème... - Lot 383 - Briscadieu

Lot 383
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Email peint, école franco-genevoise du XVIIIème siècle, "Diane et deux suivantes", Contre-émail peint représentant Diane dans un paysage, un chien à ses pieds. Entourage en or jaune 750 millièmes , diamètre 4,1 cm. Fels.
Mes ordres d'achat