Email peint, école franco-genevoise du XVIIIème... - Lot 384 - Briscadieu

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Email peint, école franco-genevoise du XVIIIème siècle "Suzanne et les vieillards", entourage en or jaune 750 millièmes, diamètre 4,3 cm. Fels. Email peint d'après une gravure de Paulus Pontius lui-même inspiré d'une peinture de Rubens.
Mes ordres d'achat