Partie de coffret d'époque Restauration,... - Lot 405 - Briscadieu

Lot 405
Estimation :
50 - 80 EUR
Partie de coffret d'époque Restauration, en agate zonée orange et blanche, de forme rectangulaire il repose sur quatre pieds boules, la monture en laiton à décor quadrillé. Il manque le couvercle.
Mes ordres d'achat