Paire de bougeoirs Restauration en bronze... - Lot 409 - Briscadieu

Lot 409
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de bougeoirs Restauration en bronze doré , base ronde ornée d'une frise de fleurettes, le fût à décor de palmettes stylisées, les binets à frises de laurier. Hauteur 24 cm.
Mes ordres d'achat