Paire de bougeoirs Restauration en bronze... - Lot 410 - Briscadieu

Lot 410
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Paire de bougeoirs Restauration en bronze patiné et doré , base ronde, le binet, le fût et la base à décor de riches feuillage. Hauteur 31,5 cm. Bas des binets troués pour être montés à l'électricité.
Mes ordres d'achat