Paire de bougeoirs Restauration en bronze... - Lot 411 - Briscadieu

Lot 411
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de bougeoirs Restauration en bronze patiné et doré , base ronde à décor d'une frise de feuilles d'eau, de flèches, ailes, fleurettes et feuillage sur un fond amati, le fût à cannelures, le binet reprenant les motifs de la base. Hauteur 28 cm.
Mes ordres d'achat