Saladier en cristal taillé à décor de cornes... - Lot 416 - Briscadieu

Lot 416
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Saladier en cristal taillé à décor de cornes d'abondance dans des réserves alternant avec des motifs feuillagés, la monture en argent Minerve 950 millièmes ornée d'enroulements et d'une frise, la base ronde cerclée en argent. Hauteur 13,3 cm. Diamètre 19,3 cm.
Mes ordres d'achat