Deux flacons en cristal à décor ciselé de... - Lot 433 - Briscadieu

Lot 433
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Deux flacons en cristal à décor ciselé de végétaux et fleurs et un flacon en cristal, le corps à pans coupés, la monture du col et du bouchon en argent Minerve.
Mes ordres d'achat