Lot d'or 750 millièmes a la casse : chaîne... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142.01
Estimation :
700 - 800 EUR
Lot d'or 750 millièmes a la casse : chaîne giletière avec fermoir ressort et mousqueton, or dentaire, médaillespoids brut 34,6 g. On y joint un anneau en plaqué or.
Mes ordres d'achat