Paire de petits vases en grès émaillé turquoise... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de petits vases en grès émaillé turquoise et brun Chine, dynastie Ming (1368-1644) Balustres, à décor moulé de fleurs et feuillages, monture en bronze H.: 17 cm (Cols coupés et léger sauts d'émail)
Mes ordres d'achat