Paire d'assiettes en porcelaine bleu blanc... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire d'assiettes en porcelaine bleu blanc Chine, XVIIIème/XIXème siècle A décor de maison, jardin arboré et oiseau en vol D.: 23,5 cm (Fèles et égrenures sur une)
Mes ordres d'achat