Dix assiettes en porcelaine famille rose Chine,... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Estimation :
120 - 180 EUR
Dix assiettes en porcelaine famille rose Chine, XVIIIème siècle A décor de fleurs et feuillages, dont une paire bleu blanc et famille rose D. : de 23 à 24 cm (Éclats et fêles, restauration sur l'aile d'une assiette)
Mes ordres d'achat