Six assiettes en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 21 - Briscadieu

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Six assiettes en porcelaine bleu blanc Chine, XVIIIème siècle A décor de fleurs et feuillages D.: 23,5 cm (Éclats et fêles)
Mes ordres d'achat