Terrine et son plat de présentation en porcelaine... - Lot 25 - Briscadieu

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Terrine et son plat de présentation en porcelaine bleu blanc Chine, XVIIIème siècle Octogonaux, à décor de barques et pagodes dans un paysage lacustre et montagneux Terrine : H.: 22 cm, L.: 34 cm Plat de présentation : 6,5 x 28,5 cm (Fêle et éclat sur le couvercle)
Mes ordres d'achat