Trois pots en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
120 - 180 EUR
Trois pots en porcelaine bleu blanc Chine, XIX/XXème siècle Le premier à décor de pêcheur et maisons dans un paysage lacustre, le deuxième orné de pagode dans un paysage montagneux, le troisième, de sages entourés de bambous H. : 12 cm (Éclat au col et fèle en étoile sur un)
Mes ordres d'achat