Saucière en porcelaine de Canton Chine,... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Saucière en porcelaine de Canton Chine, XIXème siècle A décor de scènes de palais, la bordure intérieure ornée d'oiseaux sur fond de fleurs stylisées H.: 11 cm, L.: 17 cm (Petit éclat et fêle à la bordure)
Mes ordres d'achat