Paire de vases en porcelaine bleu blanc à... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de vases en porcelaine bleu blanc à décor de volatiles et végétaux Chine, XXème siècle Balustres, à décor de poules auprès d'un arbuste et rochers, socles en bois H.: 26 cm (Éclat et fêle sur un col)
Mes ordres d'achat