Vase en porcelaine polychrome Chine, début... - Lot 40 - Briscadieu

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase en porcelaine polychrome Chine, début du XXème siècle A décor de luohan et dragons sur fond céladon pâle, deux masques de chiens de Fo formant les anses H.: 26 cm
Mes ordres d'achat