Vase en porcelaine polychrome Chine, XXème... - Lot 45 - Briscadieu

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase en porcelaine polychrome Chine, XXème siècle La panse globulaire, à décor de scènes de personnages dans un jardin arboré sur fond vert, marque apocryphe Qianlong à la base H.: 27 cm (Cassures recollées au col)
Mes ordres d'achat