Plateau rectangulaire en porcelaine bleu... - Lot 47 - Briscadieu

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Plateau rectangulaire en porcelaine bleu blanc à décor de personnages Chine et Vietnam, XIXème siècle 17 x 23 cm On y joint une assiette à décor de pêcheur. D.: 20,5 cm
Mes ordres d'achat