Boîte à pique-nique en porcelaine polychrome... - Lot 49 - Briscadieu

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Boîte à pique-nique en porcelaine polychrome Chine, début du XXème siècle A quatre compartiments, ornée de criquets, libellules et fleurs, le dessus du couvercle émaillé de personnages devant un écran dans un paysage arboré H.: 20 cm
Mes ordres d'achat