Vase en porcelaine flammée Chine, XXème... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase en porcelaine flammée Chine, XXème siècle Balustre, recouvert d'une belle glaçure rouge, jaune et noire flammée, marque Jing De Zhen à la base H.: 33 cm (Craquelures à la glaçure)
Mes ordres d'achat