Théière hexagonale en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 59 - Briscadieu

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Théière hexagonale en porcelaine bleu blanc Chine, fin du XIXème siècle A décor de chimères et oiseaux, l'épaulement orné de fleurs. H.: 20,8 cm (Accidents recollés, éclats et fêles)
Mes ordres d'achat