Brûle-parfum en bronze Chine, XXème siècle Reposant... - Lot 61 - Briscadieu

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Brûle-parfum en bronze Chine, XXème siècle Reposant sur un pied évasé, à décor de personnages dans des cartouches rectangulaires, les anses en forme de têtes de chiens en relief H.: 19 cm, D.: 27 cm (Fond détaché)
Mes ordres d'achat