Statuette de femme en pierre dure verte sculptée Chine,... - Lot 64 - Briscadieu

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Statuette de femme en pierre dure verte sculptée Chine, XXème siècle Représentée debout, tenant un vase fleuri, vêtue d'une longue robe H.: 24 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat