Groupe en malachite sculpté Chine, XXème... - Lot 65 - Briscadieu

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Groupe en malachite sculpté Chine, XXème siècle Représentant une femme tenant un bouquet de fleurs, un enfant assis sur un cerf à ses côtés, socle en bois H.: 26 cm, L.: 22,5 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat