Pendentif en jade céladon pâle Chine, XIXème... - Lot 68 - Briscadieu

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif en jade céladon pâle Chine, XIXème siècle A décor sculpté d'une grappe de calebasses. L.: 5 cm.
Mes ordres d'achat