Vase en quartz sculpté Chine, XXème siècle A... - Lot 72 - Briscadieu

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase en quartz sculpté Chine, XXème siècle A décor d'un phénix supportant un vase couvert sur le dos, socle en bois sculpté H.: 21 cm, L.: 15 cm (hors socle) (Petits manques)
Mes ordres d'achat