Trois bols en porcelaine bleu blanc et polychrome... - Lot 77 - Briscadieu

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois bols en porcelaine bleu blanc et polychrome Vietnam et Chine, XIXème et XXème siècle A décor d'objets mobiliers, emblèmes et fleurs, marque apocryphe Kangxi à la base pour l'un D.: 12,2, 12 et 11,5 cm
Mes ordres d'achat