Bassin en porcelaine polychrome Chine, XXème... - Lot 79 - Briscadieu

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Bassin en porcelaine polychrome Chine, XXème siècle A décor de scènes de batailles dans des cartouches lobés sur fond de fleurs et rinceaux, l'épaulement orné de fleurs dans une frise de ruyi H.: 25 cm, D.: 30,5 cm
Mes ordres d'achat